Текущее время: 28 мар 2024, 21:50




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение

Re: нужен сайт для azary

Сообщение25 ноя 2012, 15:25 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 03:27
Сообщений: 353
azary посмотрите пожалуйста свой сайт. Если увидите старую страницу - нажмите F5 или Ctrl-F5.

С главной страницы можно перейти только на "Решение проблем", обратно на главную можно попасть повторно кликнув на выбранном пункте меню.

Подпись на форумах - SEO-шное зло!

Вернуться к началу
 Профиль  

Re: нужен сайт для azary

Сообщение25 ноя 2012, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 11:21
Сообщений: 20
спасибо.
то есть самая главная страница это и есть "обо мне"? но я просила сделать ее отдельной, а не заглавной.
не совсем то. не нужно разбивать на подпункты "решение проблем". я хочу написать в открывающемся окне "решение проблем" сразу все виды этих самых проблем. а если разбивать, то получается что нужно пистать о каждом виде этих проблем.
пункт "ценЫ и условия" у меня нет цен, у меня есть одна цена за весь комплекс услуг. человек может прийти с набором всех этих проблем. в понятие "личность" все эти проблемы и входят.
я не совсем понимаю. вы не можете сделать без подпунктов? они просто мне не нужны.
я Вас просила сделать отдельный пункт "контакты", а не выносить его за рамки основного меню. или этот предлагаемый вами шаблон этого не позволяет? а где будет схема проезда?


Вернуться к началу
 Профиль  

Re: нужен сайт для azary

Сообщение25 ноя 2012, 17:35 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 03:27
Сообщений: 353
Страницы "обо мне" ещё нет. На сайте есть только две страницы в рабочем состоянии - (1)главная и (2)Решение проблем.
1) http://zaruba-psy.ru/ - не имеет собственного пункта меню, и она открывается сразу, как вы переходите на свой сайт без указания конкретной страницы в адресе.
2) http://zaruba-psy.ru/solution.html - страница соответствующая пункту меню "Решение проблем".

Эти страницы сделаны только для демонстрации структуры сайта и шаблона, а страница solution.html показывает возможность подменю.

Лирика
Цитата:
Задача всей этой канители только в том, чтоб объяснить Вам - что будете просить у меня сделать. :D
Это интернет, от Вас требуется терпение и понимание - пока вы не начнёте отличать такие вещи как файлы, страницы, ссылки, меню, структура сайта, структура меню и т.п. никто не сможет сделать вам сайт. С Вас очень легко получить деньги, дать то, что попросите и назвать это сайтом, но ни какой пользы от этого не будет.


Пункт "Решение проблем" - убрать подменю можно, но у вас будет большой объём текста на этой страницы, либо будет всё недостаточно раскрыто. В любом случае, страница получится недостаточно релевантной к точным запросам. Без подменю будет проще раз в десять, но результат будет меньше раз в сто. Решайте - убираем/оставляем/изменяем или обсуждаем дальше?

azary писал(а):
я не совсем понимаю. вы не можете сделать без подпунктов? они просто мне не нужны.
Доктор, я зол на всех людей, я хочу всех убить. Но когда я злюсь, у меня появляются чёрные круги перед глазами. Пожалуйста помогите мне, сделайте так, чтоб у меня не было чёрных кругов - они мешают мне убивать :twisted:
Подменю конечно "вам" не нужно, но оно может быть удобно для посетителей и поисковых систем, которые могут и не захотеть приводить их на ваш сайт. ;)

"Контакты" - сделать можно как угодно. В любом случае, полный адрес и карта проезда будут на отдельной странице сайта. Доступ к этой странице можно сделать из основного меню (как Вы и просили - сделав пункт меню Контакты), а можно на всех страницах сайта (вне основного меню) показать номер телефона и ссылку на страницу с контактами. Можно сделать и пункт в основном меню и номер телефона на всех страницах.
Выбирайте:
  • Пункт в основном меню "Контакты" - делать / не делать
  • Телефон и/или e-mail на всех страницах сайта сделаных по основному шаблону - давать / не двать

"ЦенЫ и условия" - написать можно что угодно, вопрос в логике. Если у Вас только одна цена и нет условий, то выделять на это отдельную страницу и пункт в меню нет смысла. Несколько цифр цены, валюту и количество можно указать на главной странице в поле основного контента, или на всех страницах: в шапке меню, в шапке или подвале сайта, или в том блоке, где сечас указан "телефон".
Решайте
  1. Оставить пункт меню "о ценах и условиях"
    1. Цены...
    2. Цена...
    3. Полностью изменить название
  2. Удалить пункт о ценах
    1. Укажите сами в тексте главной страницы
    2. Написать цену на всех страницах сайта

Одну важную вешь упустили - слева внизу блок дополнительных ссылок "Форум Ссылки Статьи Веб-мастер". Эти ссылки ведут (будут вести) на страницы сделанные не по общему шаблону или логически не входящие в меню. Технически, это такие же ссылки на другие страницы, как и пункты в меню. Но, т.к. этот блок д.б. на всех страницах сайта, то надо определиться с его содержанием - что добавить/убрать.

Подпись на форумах - SEO-шное зло!

Вернуться к началу
 Профиль  

Re: нужен сайт для azary

Сообщение26 ноя 2012, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 11:21
Сообщений: 20
Доброе утро!
терпения и понимания мне не занимать)
пункт контакты сделайте как я и просила-отдельно, а вот остальное мне нужно подумать....возможно сами названия этих пунктов я изменю. я напишу Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB